Интервью
-
7 июня | вторник
-
Канадский музыкант Григорий Садетский - об истории создании англоязычного джазового альбома на тексты Даниила Хармса »»
-
-
13 марта | суббота
-
Краткая, но полная история "Мельницы", рассказанная Хелависой »»
-
-
23 октября | пятница
-
Участники Fedorova&Takser Piano Duo - о том, как они снимали и монтировали в домашних условиях полноформатный академический концерт »»
-
-
11 сентября | пятница
-
В течение пандемии музыкальная индустрия Исландии ориентируется на слоган "keep calm and carry on". Чему российские концертные компании и лейблы могут поучиться у островитян? »»
-
-
6 июля | понедельник
-
Известный сонграйтер Виталий Цветков отмечает 5-летие сольного проекта. Мы расспросили его о работе с Браво, Мгзавреби - и о том, как выжить музыканту в условиях ковид-карантина »»
-
-
21 февраля | пятница
-
Richard 23 об увлечении советской эстетикой, зарождении нью-бита и о том, что не так с современной музыкой »»
-
-
28 октября | понедельник
-
The Rasmus отмечает 15 лет своего первого успешного альбома. Хороший повод поговорить с лидером группы о прошлом и будущем »»
-
-
6 января | воскресенье
-
Дуэт Fedorova & Takser дарит вам премьеру сразу трех видео, приглашает на 3D-концерт в Консерваторию и раскрывает секреты концертной съемки c дронами »»
-
-
23 ноября | пятница
-
Марк Урселли - о своей работе с U2, Лу Ридом и Зорном - и о том, чем нужно пожертвовать, чтобы стать профессионалом »»
-
-
26 июня | вторник
-
DJ, композитор и саундпродюсер Dj Ram рассказывает, как digital-технологии повлияли на формы сотрудничества музыкантов во всем мире »»
-
-
7 октября | пятница
-
Звуки поговорили с организаторами Loudhead-2016 о новинках персонального хай-энда и философии аудиофилов »»
-
-
29 июня | среда
-
Директор по маркетингу Audiomania Тимофей Шиколенков рассказывает об акустических системах Arslab »»
-
-
21 июня | вторник
-
Макс ИвАнов рассказал о новом звучании Торбы-на-Круче, звучании летней тишины и записи пластинки "ИвАново Детство" »»
-
-
31 мая | вторник
-
Аудиофильские кабели - стоит ли их покупать для Hi-fi оборудования? Рассказывает главный инженер The Chord Company Найджел Финн – один из самых известных в мире разработчиков кабелей для hi-fi »»
-
-
3 ноября | вторник
-
Вокалист супергруппы The Dead Daisies Джон Корейби о бессмертии рок-н-ролла, битломании и сбывшихся мечтах »»
-
-
18 августа | вторник
-
Мы расспросили победителя чемпионата Spin2Win Айдара Тагирова о его диджейской карьере и планах на будущее »»
-
-
31 июля | пятница
-
Звуки поговорили с участником призовой тройки чемпионата Spin2Win о любимых стилях музыки и артистах, повлиявших на музыкальный вкус »»
-
-
28 июля | вторник
-
DJ DoubleAleks рассказал Звукам о своем участии в проекте Spin2Win и пообещал в будущем крутить только собственную музыку »»
-
-
24 июля | пятница
-
На вопросы Звуков отвечает финалист Spin2Win - Илья Громов »»
-
-
17 июля | пятница
-
Дмитрий Бикбулатов рассказал о том, почему он любит техно, и прочитал стишок про диджея-оптимиста »»
-
Не тормози – THE WEEKND Weeknd выпустил последний альбом трилогии "Hurry Up Tomorrow" и снял фильм по его мотивам »»
Полуночный экспресс – Kim WILDE Ким Уайлд выпустила новый альбом при участии лидера Ultravox »»
Живы не ради наживы – NIRVANA На фестивале FireAid в поддержку жертв пожаров в Лос-Анджелесе выступили десятки звезд, включая… »»
Живы не ради наживы – NIRVANA На фестивале FireAid в поддержку жертв пожаров в Лос-Анджелесе выступили десятки звезд, включая… »»
На своей волне – SPARKS Sparks анонсировали новый альбом MAD! и представили первый сингл с него. Впереди - большой тур »»
Панки, эй, я party killer – Mac MILLER Второй посмертный альбом Мака Миллера возглавил сразу несколько чартов Billboard »»
Телерадиослушателям посвещается – TV ON THE RADIO Фронтмен TV on the Radio выпускает сольный альбом »»
Сколько-сколько? – Bruno MARS Бруно Марс стал первым исполнителем в истории Spotify со 150 миллионами ежемесячных слушателей »»
Назло рекордам – COLDPLAY Coldplay сыграли самый большой стадионный концерт 21 века »»
Спор о высоких материях – Bob DYLAN Шведские ученые 17 лет вставляли названия песен Боба Дилана в свои научные работы »»
Дождались, дождались – GRAMMY AWARDS Бейонсе, Кендрик и The Beatles: все самое интересное о 67-й церемонии "Грэмми" »»
Куда едем: Nine Inch Nails, QOTSA, Kraftwerk и другие – КОНЦЕРТ Обновляйте календари и паспорта. В новой рубрике Звуков - избранные расписания концертных туров… »»
Переживу – ЕВРОВИДЕНИЕ Израиль на "Евровидении-2025" представит Юваль Рафаэль, выжившая после атаки ХАМАС на фестивале Nova »»
Пир духа – BJORK Бьорк покажет свой фильм-концерт "Cornucopia" онлайн »»
Вот и славно, Трамп-пам-пам – ИЗ ЖИЗНИ Кэрри Андервуд, Snoop Dogg, Nelly, Джейсон Олдин, Гэвин Дегроу и другие участники инаугурационных… »»
Противопожарные меры – ИЗ ЖИЗНИ Леди Гага, Стинг, Билли Айлиш, No Doubt и другие звезды выступят на благотворительном концерте… »»
Сидячий партер – НАГРАДА Репортаж с ежегодной церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла: дядюшка Оззи, вокалист Foreigner,… »»
Сараево-2024: классики и экспериментаторы – ФЕСТИВАЛЬ Jazz Fest Sarajevo вновь собирает на своих площадках потрясающее разнообразие представителей… »»
Страны и игры – MOBY Европейский тур к 25-летию альбома "Play" завершился в Лозанне. Моби всё так же эксцентричен, но с… »»
Rock en Seine 2024: двадцать лет спустя – ФЕСТИВАЛЬ Massive Attack, PJ Harvey и LCD Soundsystem на 20-м фестивале Rock en Seine »»
R.I.P. – Marianne FAITHFULL Ушла из жизни певица и актриса Марианн Фейтфулл - "девушка Джаггера" »»
Рок в Голливуде – МУЗЫКА От Джонни Деппа до Скарлет Йохансон: актеры, рок-альбомы и концерты которых достойны внимания »»
Артист без причины – Зуля КАМАЛОВА 18 сентября ушла из жизни австралийская звезда и Народная артистка Татарстана Зуля Камалова.… »»
"Джеймс ввязывался в драку с публикой и нам приходилось идти и защищать его" – James CHANCE Умер Джеймс Ченс, мятежная фигура no wave и панк-рока. Коллеги вспоминают этого бунтаря с теплом и… »»
Проверка пульса: январь – МУЗЫКА Bvdub, Serge Geyzel, ASC и россыпь новых имен в подборке электронных новинок января »»
Лист ожидания: 65 альбомов 2025 года – МУЗЫКА От Ланы Дель Рей и Леди Гаги до Doves и Pulp: самые ожидаемые релизы ближайших месяцев »»
Куда приводит денежный след – ИЗ ЖИЗНИ Пол Маккартни и Элтон Джон бьют тревогу: творческой отрасли Великобритании грозит реформа… »»
Одной струны достаточно – ТЕХНИКА Раньше в караоке только пели. Теперь можно будет ещё и играть на гитаре! »»
Целлулоид: 10 лучших саундтреков 2024 года – САУНДТРЕК Дилан, Hauschka, PJ Harvey и рекордсмены Резнор & Росс - в 25-й итоговой колонке о музыке в кино и… »»
Проверка пульса. Лучшее в 2024, альбомы. Места с 1 по 50 – МУЗЫКА 50 лучших электронных альбомов 2024 года по версии Ника Завриева »»
Цифры года-2024 – МУЗЫКА Музыка и шоубизнес в 2024 году: только факты, цифры и звуки »»
Проверка пульса: лучшее в 2024. Синглы и ЕР – МУЗЫКА 16 лучших электронных синглов и ЕР года по версии Ника Завриева »»
Прослушка: 10 лучших альбомов 2024 года – МУЗЫКА Дюжие дебюты, великие возвращения и старый новый god - в десятке главных записей года по версии… »»
10 коробок в подарок – МУЗЫКА Предновогодний обзор бокс-сетов и подарочных изданий: от Афекса Твина и Тори Эймос до Talking Heads… »»
2000 – «Мумий Тролль» выложил в сеть альбом «Точно Ртуть Алоэ» с предложением заплатить за скачанный материал по 20 центов за трек. Скачало 50000, заплатил один человек »»
Johnny "Guitar" WATSON (1935)
Johnny BRISTOL (1939)
Bob STEWART (1945)
Dave DAVIES (1947)
БИ-2 ШУРА (1970)
DADDY YANKEE (1977)
Вера БРЕЖНЕВА (1982)
WOLF ALICE – WOLF ALICE 23/08/2020 06:11 от Антон Истратов клево ответить