Вкрадчивый голос, манера крадущейся пантеры ... под эту музыку нарки мочат друг друга, очаровательная дама превращается в монстра, и кокаин, как снег, сыплется на головы.
Отменно панковавший в 70-х мачо Tito Larriva написал кучу песен для фильмов Тарантино & Родригеса и слепил с их участием крепкий альбом, после котрого ему простили и панк и неуемный мачизм. Продюсировали альбом все те же киномонстры, поэтому после того, как Голливуд выдал Тарантино положенных Оскаров, народ влюбился в tex-mex, а Тарантино наконец получил в свое распоряжение личный саундрек.
# | Композиция |
---|---|
1. | After Dark |
2. | Smiling Karen |
3. | Slippin' & Slidin' |
4. | Strange Face of Love |
5. | Angry Cockroaches |
6. | Back to the House |
7. | Jupiter |
8. | Sweet Cycle |
9. | Flying in My Sleep |
10. | Killing Just for Fun |
Tito & Tarantula - рок-группа из Калифорнии.
Подробности из жизни:
Tito & Tarantula - рок-группа из Калифорнии.
Жанр: рок, хард-рок
Состав:
Тито Ларрива (Tito Larriva) – вокал, гитара
Стивен Хафстетер (Steven Hufsteter) – лидер-гитара
Каролин Риппи (Caroline "Lucy LaLoca" Rippy) – бас-гитара
Альфредо Ортис (Alfredo Ortiz) – барабаны
Tito & Tarantula вознес на верхние предместья музыкального Олимпа известный режиссер Роберт Родригес. Для своего фильма "Отчаянный" ("Desperado") ему был необходим настоящий латино-рок-бэнд, способный создать бодрый, яркий и запоминающийся саундтрек. Услышав опусы Ларривы сотоварищи, Родригес был покорен: три песни группы вошли в саундтрек картины. В следующей своей работе – "От заката до рассвета" ("From Dusk Till Dawn") Родригес также задействовал Тито и компанию – они сыграли вампирский рок-бэнд под названием Titty Twister. Именно о них говорит герой Джоржа Клуни: "Let’s kill that fucking band".
А факинг бэнд набирал обороты с потрясающей скоростью – они…
Yoko ONO (1933)
Александр БАРЫКИН (1952)
Juice NEWTON (1952)
Randy CRAWFORD (1952)
Brian JAMES (1961)
Dr. DRE (1965)
Regina SPEKTOR (1980)
Варвара ВИЗБОР (1986)
RIHANNA (1988)