Представьте себе, что окружающий вас мир - всего лишь мираж, где вы смотрите в замочную скважину из приоткрытого шкафа. И всё, что последует дальше, происходит только в воображении. Где перед глазами тягуче сюрреалистическая лента, вроде дирижабля, уходящего в пелену серого дождя.
# | Композиция | Слушать | Скачать | Запомнить |
---|---|---|---|---|
1. | Wind [Featuring My Automata] | |||
2. | Speak to Me [Featuring Kto Vnutri] | |||
3. | Vulgar Tons | |||
4. | More kind, More happiest | |||
5. | Away [Featuring Mr. Moods] | |||
6. | Up-Forward | |||
7. | Meaning Inside [Full Version] | |||
9. | Ne dui`te-ko Vetrochiki [Bonus Track:(Featuring My Automata, Natalia Ivanova)] |
1955 – Родилась Нина Хаген - немецкая певица, панк-рок музыкант, автор песен, актриса, "мать немецкого панка". Хаген обладает уникальным голосовым диапазоном в четыре октавы, позволяющим ей уверенно исполнять партии также и в очень низком регистре, вплоть до "соль" большой октавы, что характерно для… »»
1967 – Вышел первый сингл группы Pink Floyd, включающий в себя две композиции: Arnold Layne и Candy And А Currant Bun. Он достиг 20-го места в британских чартах »»
Jackie MILLS (1922)
Ilhan MIMAROGLU (1926)
Flaco JIMENEZ (1939)
Harvey MANDEL (1945)
Mark STEIN (1947)
Bobby MCFERRIN (1950)
Nina HAGEN (1955)