В прeддверии выхода своего первого сольного альбома гранж-дама Кортни Лав (Courtney Love) познакомила корреспондентов NME с его содержимым.
Названия у релиза еще нет, но аудитория сайта Кортни уже предложила два варианта: "Life Despite God" и "Harder Faster Ever After". В течение четырехлетнего разрыва между выходом своих альбомов Кортни, по ее словам, отошла от гранжевой стилистики и стала обращаться к разным музыкальным направлениям: от The Fall до Полли Джин Харви (PJ Harvey), от лос-анджелесской попсы 60-х годов до госпела.
Певица предоставила журналистам демо-запись своего альбома, продемонстрировавшую, на что стала способна повзрослевшая Кортни Лав. По мнению журналистов и посетителей сайта, "All The Drugs In The World" демонстрирует явное влияние Led Zeppelin и Rolling Stones, а "But Julian, I'm A Little Older Than You" - практически идеальный образчик слащавой попсы, который может позволить записать себе в актив музыкант, на 100 процентов уверенный в том, что это не испортит его репутации. При этом в альбом входят и возвышенно-лиричнные песни, и треки с гораздо более грязным звучанием, чем на предыдущем "Celebrity Skin".
Первым синглом должна стать композиция "Mono", которую Кортни характеризует как "глубоко духовную". Срок выхода сингла не определен, и пока что певица возвращается к работе над альбомом без твердых обещаний и гарантий.
Дата рождения:
9 июля 1964
1972 – Родился Майк Дёрнт, бас-гитарист и бэк-вокалист группы Green Day. Хоть основным лириком в группе является Билли Джо Армстронг, Майк написал тексты к песням «Emenius Sleepus», «J.A.R.», «Scumbag» и «Ha Ha You’re Dead» »»
Maynard FERGUSON (1928)
Ron CARTER (1937)
Nickolas ASHFORD (1943)
Mick MARS (1951)
Jackie JACKSON (1951)
Joseph BURTON (1952)
Сергей Викторович ОВСЯННИКОВ (1959)
LITTLE BOOTS (1984)
Леонид НАРУШЕВИЧ (2001)