Полноценный альбом новой, простите за каламбур, надежды российской музыки обещается поздней осенью, а пока Наадя выпускает его часть в виде мини-альбома "Сто дней". В нём - четыре уже знакомых по концертам песни и одна совсем новая.
Пробирающий до мурашек голос Нади, в интонациях которого, как пела группа Сплин, "сошлись змея и волк, а между ними то любовь, а то измена", парит над выверенными до каждого шороха и щелчка аранжировками. Такой поп-музыки на русском языке откровенно не хватало - доходчивой для масс, но при этом непростой. И в плане актуальности, и обстоятельного подхода к делу, и по эмоциональной широте и небанальному стихосложению. Дежурные сравнения местной прессы с Блейком (James Blake) и The xx просто дают ориентир на схожие творческие методы.
Дата образования:
1 января 2013
1966 – Родился Кристоф Шнайдер aka Doom, барабанщик группы Rammstein. Не смотря на суровое прозвище, Шнайдер слушает всё, что кажется ему интересным на данный момент, например Coldplay или Мадонну »»
Joe TAYLOR (1921)
Kit LAMBERT (1935)
Carla BLEY (1936)
Eric BURDON (1941)
Susan STENGER (1955)