# | Композиция |
---|---|
1. | Intro |
2. | Попс |
3. | Боевой стимул |
4. | Государство |
5. | Зоопарк |
6. | Все как у людей |
6. | Отряд не заметил потери бойца |
7. | Отряд не заметил потери бойца |
8. | Наваждение |
9. | В каждом доме |
10. | Философская песня о пуле |
11. | Про дурачка |
12. | Жека уже в Гамбурге |
13. | Родина |
14. | Красный смех |
15. | Наши |
16. | Маленький принц возвращался домой |
17. | Самоотвод |
18. | Про Мишутку |
19. | Песенка о святости, мыше и камыше |
20. | Лоботомия |
21. | Моя оборона |
22. | Мышеловка |
23. | Попс |
24. | Лишь один закон |
25. | Все идет по плану |
1964 – Президент Национальной ассоциации парикмахеров Великобритании выпустил заявление, в котором гарантировал бесплатную стрижку любому популярному музыканту, занявшему верхние строчки хит-парадов. Как нарочно, в этот год начали свое движение в чарты волосатые рокеры.. »»
1967 – Песня Arnold Layne, повествующая о трансвестите, ворующем женское белье, впервые вывела группу Pink Floyd в английский хит-парад. Почвой для песни послужили реальные события из юности Сида Баррета и Рождера Уотерса: у девушек из колледжа, снимавших комнаты у их матерей, стало пропадать нижнее… »»
1969 – Скромняги The Who представили на концерте в Долтоне рок-оперу "Tommy”. Премьера произошла без особой помпы и даже без официального объявления о новинке. По-настоящему "Tommy" дебютировал двумя неделями позднее в Лондоне »»
Lou STEIN (1922)
Charles MINGUS (1922)
Glen CAMPBELL (1936)
Jack NITZSCHE (1937)
Don GRUSIN (1941)
Joshua RIFKIN (1944)
Barry GUY (1947)
Larry GROCE (1948)
Peter FRAMPTON (1950)
Paul CARRACK (1951)